Не раз обращалась в клинику ПодоЛюкс и всегда уходила с отличным результатом от Елены, Светланы. Отличные специалисты своего дела. Тактичные, профессионалы. Быстро решают проблемы и дают нужные советы. Уютный кабинет, стерильность и доброе отношение. Хочется возвращаться. Процветания и всего доброго. С уважением Татьяна. Была 14 июня 2026 года. Спасибо.